
19 января должно состояться очередное заседание по делу о якобы свержении конституционного строя. Абсурд продолжается. Потерпевшая позорное поражение в войне власть, сдавшие Шуши лица судят освободителей Шуши. Предательство национальных интересов не имеет границ. Об этом говорится в заявлении комиссии по освобождению из-под ареста второго президента РА Роберта Кочаряна.
«Всех тех лиц, которые больше не могут терпеть все это, приглашаем принять участие в акции протеста против этого национального позора.
Завтра, 19 января, в 12: 30 мы собираемся у здания Шенгавитского суда (Адрес: пр. Аршакуняца 24/1, рядом с Пантеоном им. Комитаса)»,- отмечено в заявлении.






















