
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его турецкий коллег Реджеп Тайип Эрдоган по телефону обсудили скорое начало работы совместного российско-турецкого мониторингового центра в Агдаме, отметив, что деятельность центра послужит делу обеспечения долгосрочного мира. Об этом сообщает ТАСС.
Алиев проинформировал Эрдогана о работах по реконструкции, которые проводятся на перешедших под контроль Баку территориях, «выразив удовлетворение активным участием турецких компаний в этом процессе». «Президент Турции подчеркнул, что его страна и далее будет поддерживать Азербайджан. Президент Алиев выразил благодарность за это», — отмечается в сообщении.






















