
Москва всячески приветствовала бы налаживание прямого диалога между азербайджанской и армянской интеллигенцией. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«На наш взгляд, подобные инициативы идут на пользу как азербайджанскому, так и армянскому народам и в принципе всему региону Южного Кавказа, а значит, и РФ»,- добавила она.






















