
Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Андрей Руденко обсудил в четверг с послом США в РФ Джоном Салливаном и послом Франции в РФ Пьером Леви дальнейшие совместные усилия стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ по нагорно-карабахскому урегулированию. Об этом сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.
Отмечается, что Руденко проинформировал дипломатов об итогах состоявшихся 11 января в Москве переговоров глав Армении, России и Азербайджана.






















