
Премьер РА Никол Пашинян провел заседание по вопросу обеспечения безопасности в Сюникской области Армении.
«Много раз был повод сказать о том, что я считаю Сюник хребтом нашей государственности и мы должны принять все меры для обеспечения безопасности в Сюнике и на территории всей страны»,- отметил он.
Глава кабмина отметил, что нужно обсудить какие социальные и экономические программы будут осуществлены в тех общинах, которые оказались в статусе приграничных.
Отметим, что в результате устных договоренностей Пашиняна ряд территорий Сюника перешли под контроль Азербайджана.






















