
«Пашинян вор, где деньги фонда?». Такие плакаты установлены у здания армянское посольство в РФ.
Отметим, что имеются в виду пожертвованная всеармянским фондом «Айастан» сумма, часть которой была передана правительству. Однако на что были потрачены деньги, предназначенные для армии, неизвестно.
Напомним, премьер РА Никол Пашинян уже находится в Москве, скоро начнется его встреча с президентами РФ и Азербайджана.
Армяне Москвы собрались у посольства, чтобы поставить подписи под требованием отставки Пашиняна.























