
Саперы российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе продолжают работу по разминированию территории. За сегодняшний день обнаружено более 90 взрывоопасных предметов. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.


Саперы российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе продолжают работу по разминированию территории. За сегодняшний день обнаружено более 90 взрывоопасных предметов. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
