
У военной академии имени Вазгена Саргсяна уже второй день проходит акция родителей проходящих в Арцахе службу солдат. Они не хотят отправлять их в Карабах, так как говорят, что не даны гарантии безопасности их детей.
Во время акции произошла стычка между высокопоставленным должностным лицом МО и оператором одного из армянских телеканалов.
Полковник МО обвинял оператора, отметив, что он действует в интересах врага, который тоже видит эти кадры.






















