
Сегодня руководители СНБ Армении и Азербайджана Ара Айвазян и Али Нагиев вновь встретились, на этот раз на границе Нахичевана, сообщает телеграм-канал Mediaport.
«Это уже вторая встреча, проходящая в условиях строгой секретности», — говорится в публикации.






















