Сегодня Нагорный Карабах

Баку официально сообщил о 62 новых армянских пленных, которых представил как диверсантов

603

Баку официально сообщил о 62 новых армянских пленных, которых представил как диверсантов.

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов написал письмо и официально оповестил ООН о новых армянских пленных, передает Sputnik Азербайджан.

Отметим, что Азербайджан представил армянских пленных как диверсантов, которые были «задержаны после Заявления по Карабаху от 9 ноября в результате антитеррористической операции в Гадруте».