
В связи с сегодняшней ситуацией в стране мы не направляли приглашения и поздравления по случаю Рождества Христова, следовательно, такого ожидания и не было, что высокопоставленное руководство страны должно принять участие. Это было их решение, мы не закрывали перед ними двери церкви. Об этом в воинском пантеоне “Ераблур” сказал журналистам руководитель канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина епископ Аршак Хачатрян.
Напомним, Католикос Всех Армян Гарегин Второй утром прововел поминальную литургию в пантеоне “Ераблур”.






















