
Национальный ожоговый центр Армении выступил с заявлением, в котором предупредил о фальшивых сборах денег для военнослужащих.
В сети активно распространяются фото раненых солдат с призывом пожертвовать деньги для них (На фото есть и военнослужащие, которые уже получают лечение в Национальном ожоговом центре).
“Хотелось бы сообщить, что пострадавшие во время войны граждане и военнослужащие, а также последующая восстановительная терапия осуществляется исключительно бесплатно – в рамках госзаказа”
Центр также призвал граждан избегать фальшивых инициатив и проверять их истинные цели.























