
Гематологический центр им. Р. Йоляна выступил с заявлением и поблагодарил доноров.
«Необходимый запас донорской крови пополнен. Благодарим всех граждан, которые решили стать донорами и сдать кровь. В случае необходимости мы выступим с призывом. А пока просим не приходить больше для сдачи крови», — подчеркнули в центре.
Ранее Минздрав Армении выступил с призывом сдать кровь. У здания центра с 27 сентября выстроилась многолюдная очередь на несколько сотен метров.























