
Родственники пропавших без вести проводят акцию у здания правительства РА.
Напомним, после окончания войны в Карабахе родные без вести пропавших военнослужащих уже длительное время проводят акции у разных ведомств, так как правительство не сообщает каких-либо четких сведений об их детях.






















