
Второй президент Армении Роберт Кочарян посетил в среду воинский пантеон “Ераблур” и воздал дань памяти погибших в Арцахской войне военнослужащих. Об этом сообщила пресс-служба офиса экс-президента.


Второй президент Армении Роберт Кочарян посетил в среду воинский пантеон “Ераблур” и воздал дань памяти погибших в Арцахской войне военнослужащих. Об этом сообщила пресс-служба офиса экс-президента.
