
29-го декабря «матери в черном» (так в Армении называют матерей погибших солдат — ред.) посетили военный пантеон «Ераблур», чтобы воздать дань уважения памяти погибших в ходе войны.

29-го декабря «матери в черном» (так в Армении называют матерей погибших солдат — ред.) посетили военный пантеон «Ераблур», чтобы воздать дань уважения памяти погибших в ходе войны.