Действительно, 18-го декабря Президент Путина разговаривал с Робертом Кочаряном по телефону, пишет в своем телеграм-канале известный российский медиаменеджер Арам Габрелянов.
«Оказывается Роберт Кочарян был в Москве и участвовал в заседании совета директоров АФК Система. Останавливался президент Кочарян в отеле Арарат хайят. Два друга разговаривали примерно час. Главный вопрос , как рассказывают , касался экономической ситуации в Армении и Арцахе. Обсуждался вопрос , как избежать экономического коллапса в который может быть ввергнута Армения в феврале 2021 года. Обсуждались и вопросы безопасности Армении и Арцаха а свете новой ситуации сложившейся в Закавказье»,- написал Габрелянов.






















