
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что настало время «покончить с оккупацией Арменией азербайджанских земель».
«Пришло время покончить с оккупацией Армении, время платить по счетам. Иначе Армения будет и дальше своевольничать”,- сказал Эрдоган.
Он также обвинил Минскую группу ОБСЕ в неспособности решить карабахскую проблему, сообщает РИА «Новости».






















