
Сейчас мы стоим на краю пропасти, и нужен лишь легкий ветер, чтобы мы либо оказались в этой пропасти либо отошли от его края. Об этом в беседе с Yerevan.Today сказал актер Давид Акопян, касаясь сложившейся в стране ситуации.
«То, что эти власти исчерпали себя и должны уйти, — однозначно. Я хочу, чтобы наши политические деятели проявили мудрость и не прибегали к беззаконию»,- отметил актер.
Касательно завтрашней общенациональной забастовки, инициированной «Движением за спасение Отечества», Акопян отметил, что, если его студенты (Ереванского государственного института театра и кино — ред. ) примут участие, конечно, он присоединится к ним».






















