
Армянская оппозиция планирует перейти к тактике блокирования государственных учреждений.
Об этом в ходе митинга сообщил представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн», член «Движения за спасение Отечества» Ишхан Сагателян.
«Во вторник, в 12:00, собираемся на площади Республики на митинг. Параллельно блокируем здания правительства и других министерств», — заявил он.
Напомним, в Армении продолжаются акции протеста с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна.






















