
Отставные генералы и полковники полиции Армении призвали сотрудников структуры действовать в соответствии с буквой закона.
“Действуйте сплоченно, будьте мужественны, чтобы быть достойными памяти наших павших солдат”,- говорится в призыве.
Отметим, под заявлением подписались более десяти бывших высокопоставленных чиновников силовой структуры.






















