
Судьба ширакцев, отправившихся добровольцами защищать села Гадрутского района в Арцахе, остается неизвестной. Их родственники вновь встретились с губернатором.
Как сообщает корреспондент @SputnikArmenia, губернатор Тигран Петросян сообщил, что в Карабах отправились депутаты Назели Багдасарян и София Овсепян, которые пытаются выяснить судьбу ширакцев. Однако у МККК никакой информации о добровольцах нет.
Граждане требуют узнать, в каком состоянии добровольцы – в плену ли они, или в окружении.






















