
Российский посредник Минской группы ОБСЕ Игорь Попов не посетил Баку и Ереван в рамках миссии сопредседателей из-за болезни, у него COVID-19.
Об этом Sputnik Армения сообщил источник в правительстве.
Об этом Ереван и Баку были проинформированы заранее.
При этом в диппредставительстве нам сообщили, что посол России в Армении Сергей Копыркин отсутствует в Ереване и по этой причине его на сегодняшней встрече с премьером Николом Пашиняном и главой МИД Ара Айвазяном заменил советник-посланник, временно поверенный в делах РФ в Армении Алексей Синегубов.






















