
Встреча главы МИД Армении Ара Айвазяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в Ереване завершилась, участники встречи покинули здание.
Встреча продлилась около двух часов.
Сопредседатели не ответили на вопросы журналистов, в частности, касающиеся заявления президента Азербайджана о том, что он не приглашал сопредседателей МГ ОБСЕ в Баку.






















