
“Движение во имя спасения Отечества” сообщило о том, что 14 декабря в 17:00 будет организовано “шествие во имя достоинства”. Шествие стартует от расположенного в ереванском административном округе Арабкир парка Ваагна Давтяна (Парк Праги).
“Не молчи! Вставай! Присоединись к своему народу. Ты хозяин своей страны, семьи, достойного будущего. Вместе мы спасем наше Отечество”, — говорится в сообщении, распространенном организаторами движения.






















