
Российские миротворцы сейчас у сел Хцаберд и Ин Тахер Гадрутского района Карабаха, на которые напали азербайджанские вооруженные силы.
Сведения об этом подтвердил в беседе со Sputnik Армения глава администрации района Ваан Саадян.
«Огонь уже должен быть прекращен. Теперь ведется разбирательство», — заявил Саадян.
Отметим, ранее сегодня азербайджанская армия возобновила наступательные действия в направлении сел Хцаберд и Ин Тахер в Гадрутском районе.






















