
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ прибудут с визитом в Ереван 13-го декабря, сообщила агентству “Новости-Армения” пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.
“Сопредседатели прибудут в Ереван завтра, встречи пройдут в понедельник”, — сказала она.
Сопредседатели МГ ОБСЕ по карабахскому урегулированию Игорь Попов (Россия), Эндрю Шофер (США) и Стефан Висконти (Франция), а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик прибудут в Ереван из Баку, где они находятся с региональным визитом.
Отметим, ранее сообщалось, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ от США и Франции в субботу прибыли в Баку. Их принял президент Азербайджана Ильхам Алиев.





















