
Я много раз говорил, что у Армения больше шансов присоединится к галактике Андромеды, чем стать членом ЕС. Об этом после очередного судебного заседания заявил заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.
«Я думаю, пришло время настоящим друзьям Армении в ЕС прямо сказать Армении и армянскому народу, что Республика Армения, к сожалению или к счастью, не имеет никакого отношения к ним и никогда не будет в составе ЕС.
Если в Брюсселе, Париже, Берлине сохранились друзья армянского народа, они обязаны сказать: люди, мы очень рады, что вы нас любите, но нам не по пути», — отметил Ашотян.
Подробности — в видео






















