Сегодня В Армении

Мгер Григорян отбудет в Москву на заседание межправкомиссии

328

Делегация во главе с вице-премьером Армении Мгером Григоряном отбудет в Москву для участия в заседании армяно-российской межправительственной комиссии.

Как сообщается на официальном сайте правительства Армении, делегация командируется с 19 по 21 декабря.