
Депутат от правящего «Гражданского договора» Овик Агазарян все еще ждет встречи с другом из Москвы, чтобы проконсультироваться по вопросу сложения депутатского мандата.
«Я еще не обсудил это со своим другом», — сказал Овик Агазарян журналистам в НС.
На другие вопросы депутат не ответил, заявив, что ему нечего сказать.






















