
Главы МИД Армении и Ирана Арарат Мирзоян и Аббас Аракчи поговорили по телефону во второй раз за неделю.
«В телефонной беседе с коллегой затронул темы повестки дня, включая расширение двустороннего сотрудничества в сферах, которые могут принести дополнительную пользу гражданам», – сообщил Мирзоян в соцсети X.
Предыдущая беседа состоялась 14 ноября. О беседе сообщил глава МИД Ирана в своем Telegram-канале, отметив, что в ходе нее армянский министр отметил важность продолжения консультаций между Ереваном и Тегераном по поводу региональных событий.






















