
Министр территориального управления и инфраструктур Армении Гнел Саносян также подтвердил информацию об уходе с занимаемой должности.
«Система территориального управления и инфраструктур очень сложная, объем работы – колоссальный. За эти три года я работал с перенапряжением сил, во благо нашего государства и народа», – написал чиновник в соцсетях.
В то же время, Саносян считает, что выполнил гигантский объем работы, именно поэтому уходит со спокойной душой, будучи уверенным, что его преемник будет работать столь же упорно и самоотверженно.
Напомним, накануне вечером в СМИ появилась информация о возможных отставках министра территориального управления и инфраструктур Гнела Саносяна, главы Комитета государственных доходов Рустама Бадасяна, министра внутренних дел Ваге Казаряна и главы Следственного комитета Аргишти Кярамяна.
Сегодня утром стало известно, что свои должности покинули глава Антикоррупционного комитета Армении Сасун Хачатрян и глава Высшего Судебного совета Карен Андреасян.
Никол Пашинян позже подтвердил информацию. «Я попросил некоторых должностных лиц покинуть занимаемые посты», — сообщил премьер РА.






















