Сопредседатели Минской группы ОБСЕ приедут в Баку и Ереван в эти выходные дни на переговоры по мирному урегулированию конфликта вокруг Нагорного Карабаха, передает @SputnikArmenia.
Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Рикер заявил на брифинге, что формат Минской группы сам по себе был успешным, так как на протяжении значительной части — 30 лет — был мир, «даже если и хрупкий».
США настаивают на выработке «прочного решения» конфликта за столом переговоров.






















