
Армения примет участие в саммите БРИКС в Казани в октябре на уровне премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом сообщает издание News.am со ссылкой на главу комиссии парламента по внешним отношениям Саркиса Ханданяна.
«Ереван не собирается подавать заявку о вступлении в БРИКС, но у Армении многоплановые связи с разными странами этого интеграционного объединения», — пояснил он.
Саммит БРИКС состоится в Казани 22-24 октября. Ранее российские официальные лица заявляли, что на него приглашены лидеры стран СНГ.






















