
Состоялся телефонный разговор премьер-министра Армении Никола Пашиняна с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба кабмина РА.
«Президент России проинформировал премьер-министра Армении о впечатлениях от своего визита в Азербайджан на прошлой неделе, за что Пашинян поблагодарил Путина.
Собеседники договорились о встрече в ближайшее время для обсуждения вопросов двусторонней повестки между Арменией и Россией», — отмечено в сообщении.






















