
Россия будет рада, если сможет что-то сделать для подписания мира и демаркации границы между Арменией и Азербайджаном.
Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в начале переговоров с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым в узком составе.
«Если мы что-то можем сделать для того, чтобы нам выйти на подписание мирного соглашения с Азербайджаном и Арменией, довести дело до делимитации и демаркации границы, как мы много раз с вами говорили, разблокировать соответствующие направления логистики и в экономике, мы были бы очень этому рады«, — заверил Путин.
Путин также отметил, что планирует рассказать Пашиняну о результатах переговоров в Баку.






















