
В Армении нет власти, кто говорит, что она есть, поэтому мы и проводим акцию у офиса ООН, заявила журналистам жительница Арцаха.
«Мы хотим, чтобы нам ответили, почему мы не имеем права вернуться в свои дома, посещать могилы наших предков, кто имеет право решать вместо нас, где нам находиться, жить?» — заявила участница акции.
Подробности — в видео






















