
Комиссии по делимитации границы Армении и Азербайджана провели новый раунд переговоров, сообщает офис вице-премьера Мгера Григоряна.
«По состоянию на 1 июля 2024 года комиссии в рабочем порядке обменялись проектами Положения о регламенте работы и провели обсуждения в конструктивном ключе», — говорится в сообщении.






















