
Работа по наращиванию потенциала ОДКБ планомерно движется, оставляя Ереван позади, заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин в интервью «Комсомольской правде».
«Идет выработка новых алгоритмов кризисного реагирования и документов по обеспечению погранбезопасности в Центральной Азии, укрепление возможностей», — сказала замглавы МИД РФ.
Переход Армении под «зонтик» США и НАТО сделает невозможным сохранение единого оборонного пространства с РФ и в рамках ОДКБ, добавил Галузин.






















