
МИД Армении направил ноту протеста белорусской стороне.
Как сообщила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян, это связано с комментарием пресс-секретаря МИД Беларуси и вмешательством во внутренние дела страны.
«Добавим, что пожелание иметь руководителей, которые думали бы о будущем своей страны, может исходить от того, кто сам этим обладает. В случае с Беларусью на данный момент это воистину роскошь»,- говорится в заявлении МИД РА.






















