Сегодня В Армении

Баграт Србазан: завтра, в 15:00 нас должно быть много на проспекте Баграмяна — нам есть что сказать!

408

Завтра, в 15:00 нас должно быть много на проспекте Баграмяна — нам есть что сказать! Об этом заявил лидер Движения «Тавуш во имя Родины» Баграт Србазан.

«Завтра для нас крайне важный день. Если хотите, очень тяжеловесный день. Люди, которым вы платите, отклонили требование большой части общества, которая не согласна с реальностью. Мы очень решительно настроены сделать этих людей безработными. Они должны знать, что любое их действие приносит несчастье этому народу, смерть, катастрофу – в экономическом, социально смысле, в вопросах чести.

Завтра, начиная с 15:00 до вечера мы здесь должны собраться здесь, нас должно быть много. Нам есть что сказать и зафиксировать. Нужно быть здесь, чтобы сказать решающее слово этим людям (власти — ред)», — сказал Србазан.