
Митинг 9 июня будет ключевым, и важно, чтобы он был многолюдным, заявил лидер движения «Тавуш во имя Родины», архиепископ Баграт Галстанян на митинге в приграничном Сотке.
«Почему это важно, сообщу на месте. Это будет подготовкой к нашему следующему, надеюсь, к победному шагу. Мы соберемся на площади, чтобы начать налаживать нашу жизнь», – сказал архиепископ Баграт Галстанян.
Архиепископ выделил несколько этапов движения.
«Первый этап – шествие сторонников движения из Киранца в Ереван. Второй – длился с 9 по 26 мая, когда движение провело множество встреч с профессиональными сообществами. После 26 мая начался третий, решительный этап, когда мы зафиксировали, что ни один государственный институт в РА не действует», — сказал Баграт Србазан.
«Нашу страну ждут трудные времена, когда ее по частям будут сдавать. Следовательно, народ должен встать на ноги и бороться для сохранения Родины», — подчеркнул лидер протестного движения.






















