
Мониторинговая миссия ЕС занимается в Армении сбором разведданных против России, Ирана и Азербайджана, заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
«Многие риски, с которыми сегодня сталкивается Армения, можно было бы купировать, если в 2022 году Ереван согласился бы на предложение реализовать по линии ОДКБ комплекс мер по стабилизации обстановки на границе с Азербайджаном, — отметил Галузин.
«К сожалению, армянское руководство предпочло пригласить миссию Евросоюза, которая нисколько не защищает рубежи государства, а занимается сбором разведданных против Азербайджана, Ирана и России под прикрытием «мониторинга»», — добавил замглавы МИД РФ.






















