
Глава МИД Армении Ара Айвазян посетил храмовый комплекс Армянской Апостольской Церкви в Москве, где возложил венок в память о жертвах землетрясения 1988 г., сообщает пресс-служба МИД РА.
Отмечается, что министр встретился с главой епархии Езрасом Нерсисяном, состоялся обмен мнениями по ряду вопросов повестки.
Напомним, что уже в ближайшие минуты ожидается пресс-конференция глав МИД Армении и России.























