
Трое вооруженных гранатой мужчин сегодня, около 17:0 предприняли попытку вторжения в здание полиции Нор Норка.
После взрыва одной гранаты двоих граждан госпитализировали с осколочными ранениями.
Как сообщил пресс-секретарь МВД Нарек Саркисян, ранения получили мужчины, которые пытались захватить отделение.
Третьего пытаются обезвредить.
За ситуацией у здания полиции можете следить здесь.






















