
В ОДКБ озабочены «настроениями в части элит Армении», но надеются на политическую трезвость властей. Об этом заявил ТАСС генсек организации Имангали Тасмагамбетов.
«Не скрою, определенные события и настроения в части элит Армении вызывают озабоченность.
Но мы надеемся на политическую трезвость политического руководства Армении и взвешенную оценку перспектив реализации различных сценариев в отношении организации.
Подчеркну, Армения остается союзником ОДКБ, все имеющиеся обязательства остаются в силе», — заявил Тасмагамбетов в ответ на вопрос, ожидают ли в ОДКБ заявления от Еревана по поводу приостановки участия в организации.






















