
5 марта состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с министром иностранных дел Республики Армения Араратом Мирзояном.
Главы внешнеполитических ведомств обсудили актуальные вопросы двусторонней и региональной повестки, включая процесс армяно-азербайджанской нормализации, а также взаимодействие в рамках общих интеграционных объединений, сообщает МИД РФ.
Отметим, что пресс-служба МИД Армении сообщила, что встреча состоялась по инициативе российской стороны.






















