
Заявления Сергея Лаврова — нехорошие, как для России так и для Армении перспективы развития взаимных отношений. Об этом написал на свой странице в фейсбуке политолог Арман Абовян.
«Спешу проинформировать всех русофобов и русофилов.
Заявления Сергея Лаврова это не просто досужие беседы или просто слова.
Это нехорошие, как для России так и для Армении перспективы развития взаимных отношений.
А теперь отбросив в сторону всю политкорректную шелуху, просто спросите себя, кому крайне выгодно оставить Армению в состоянии «холодной войны» с Россией?
Ответили?
Надеюсь мы понимаем, на пороге каких событий мы можем оказаться?
Черт бы подрал всех этих бархатных революционеров.
Ради своих кресел довести страну на грань острейшего кризиса с одним из самых сильных геополитических игроков в мире.
Нет…серьёзно, мы хоть понимаем последствия?»- написал Абовян.
Напомним, в субботу на пресс-конференции по итогам дипфорума в Анталье глава МИД РФ Сергей Лавров сделал ряд важных заявлений касательно отношений между РФ и Арменией. В частности, Лавров заявил, что «Россия следит за заявлениями армянского руководства и будет иметь их в виду, планируя собственные практические шаги».






















