Сегодня В Армении

Арман Абовян: спросите себя, кому крайне выгодно оставить Армению в состоянии «холодной войны» с Россией?

350

Заявления Сергея Лаврова —  нехорошие, как для России так и для Армении перспективы развития взаимных отношений. Об этом написал на свой странице в фейсбуке политолог Арман Абовян.

«Спешу проинформировать всех русофобов и русофилов.

Заявления Сергея Лаврова это не просто досужие беседы или просто слова.

Это нехорошие, как для России так и для Армении перспективы развития взаимных отношений.

А теперь отбросив в сторону всю политкорректную шелуху, просто спросите себя, кому крайне выгодно оставить Армению в состоянии «холодной войны» с Россией?

Ответили?

Надеюсь мы понимаем, на пороге каких событий мы можем оказаться?

Черт бы подрал всех этих бархатных революционеров.

Ради своих кресел довести страну на грань острейшего кризиса с одним из самых сильных геополитических игроков в мире.

Нет…серьёзно, мы хоть понимаем последствия?»- написал Абовян.

Напомним, в субботу на пресс-конференции по итогам дипфорума в Анталье глава МИД РФ Сергей Лавров сделал ряд важных заявлений касательно отношений между РФ и Арменией. В частности, Лавров заявил, что «Россия следит за заявлениями армянского руководства и будет иметь их в виду, планируя собственные практические шаги».