
Азербайджанская сторона сообщила об уничтожении боевого поста у села Неркин Ханд.
В Госпогранслужбе Азербайджана сообщили, что уничтожен боевой пост ВС Армении, откуда «накануне якобы открыли огонь по азербайджанским солдатам», назвав это операцией «Возмездие».
Минобороны Армении пока не прокомментировало данную инфомацию.
Добавим также, что Минобороны РА накануне опровергло сообщение министерства обороны Азербайджана о том, 12 февраля на участке Капан-Зангелан армяно-азербайджанской государственной границы армянские военнослужащие открыли огонь.






















