
Известный армянский режиссер Мгер Мкртчян прокомментировал ситуацию в стране, обратившись с призывом к сторонникам премьер-министра.
“Сисак, Лена, Лилит… имена многих из вас я не помню, извините…
Остап Бендер говорил, что нет такой безвыходной ситуации, из которой не было бы, по крайней мере, двух выходов.
Однако вы уже упустили более 10 возможностей выхода из ситуации – от ручки Грайра Товмасяна до ночи продажи Арцаха.
Теперь последняя остановка. Самая последняя. Отсутствие политического будущего, которого у вас нет, не самое ужасное и не самое страшное в жизни.
Я не буду говорить о морали, вы ее лишились давно. Но сегодня вам следует поискать в себе хотя бы инстинкт самосохранения, не пропустите последнюю возможность остаться человеком.
Я понимаю, что вы предпочитаете, чтобы Никол стал диктатором. Но этого не произойдет. Знаете, почему я убежден в этом? Потому что он всего лишь все тот же дореволюционный, гладко выбритый и не самый удачный журналист с неприятным голосом. Знаю, что прочтете”, — написал режиссер.






















